Совет палаты

Совет Адвокатской палаты Приморского края – коллегиальный орган, который отвечает за принятие важных решений, в том числе – заслушивает жалобы о нарушении адвокатами норм этики.

Состав cовета Адвокатской палаты Приморского края:

По состоянию на 01.01.2016 года:

  1. Минцев Борис Петрович (председатель)
  2. Обушный Павел Андреевич
  3. Мельников Владимир Станиславович
  4. Ананьев Алексей Геннадьевич
  5. Бенденко Владимир Андреевич
  6. Бондаренко Сергей Юрьевич
  7. Гераскина Светлана Анатольевна
  8. Дроздов Владимир Иванович
  9. Илькун Александр Михайлович
  10. Калачинский Антон Андреевич
  11. Конов Андрей Юрьевич
  12. Паншин Евгений Сергеевич
  13. Поташев Дмитрий Вячеславович
  14. Рогалева Ирина Викторовна
  15. Санжаров Николай Иванович

По состоянию на 06.02.2015 года:

1. Минцев Борис Петрович (председатель)
2. Обушный Павел Андреевич
3. Мельников Владимир Станиславович
4. Ананьев Алексей Геннадьевич
5. Бенденко Владимир Андреевич
6. Бондаренко Сергей Юрьевич
7. Гераскина Светлана Анатольевна
8. Дроздов Владимир Иванович
9. Илькун Александр Михайлович
10. Калачинский Антон Андреевич
11. Конов Андрей Юрьевич
12. Паншин Евгений Сергеевич
13. Поташев Дмитрий Вячеславович
14. Рогалева Ирина Викторовна
15. Санжаров Николай Иванович


По состоянию на 01.02.2013 года:

1. Минцев Борис Петрович (президент)

2. Обушный Павел Андреевич

3. Мельников Владимир Станиславович

4. Дроздов Владимир Иванович

5. Бенденко Владимир Андреевич

6. Гераскина Светлана Анатольевна

7. Герин Ярослав Михайлович

8. Долгов Виктор Борисович

9. Илькун Александр Михайлович

10. Конов Андрей Юрьевич

11. Кучин Олег Стасьевич

12. Леденев Юрий Владимирович

13. Поташев Дмитрий Вячеславович

14. Санжаров Николай Иванович

15. Чумак Анатолий Константинович

По состоянию на 21.02.2010 года:

1. Минцев Борис Петрович (президент)
2. Обушный Павел Андреевич
3. Дроздов Владимир Иванович
4. Бенденко Владимир Андреевич
5. Высоцкий Александр Иванович
6. Гераскина Светлана Анатольевна
7. Долгов Виктор Борисович
8. Жидкова Инна Анатольевна
9. Заречнев Анатолий Михайлович
10. Леденев Юрий Владимирович
11. Мельников Владимир Станиславович
12. Санжаров Николай Иванович
13. Сиротин Сергей Петрович
14. Чумак Анатолий Константинович
15. Ширяева Татьяна Борисовна

Комментарии запрещены.