Квалификационная комиссия

Для объективной оценки деятельности того или иного адвоката, а так же — для более тщательного и квалифицированного вынесения решения о приеме в адвокатуру в составе АППК имеется квалификационная комиссия, состоящая из представителей суда Приморского края, Арбитражного суда Приморского края, Федеральной регистрационной службы, Законодательного собрания Приморского края.

Состав квалификационной комиссии при Адвокатской палате Приморского края:

По состоянию на 01.01.2016 года:

  1. Минцев Борис Петрович (председатель)
  2. Обушный Павел Андреевич
  3. Коган Петр Аронович
  4. Кургузов Валерий Витальевич
  5. Сиротин Сергей Петрович
  6. Смольский Александр Аркадьевич
  7. Шейнин Яков Самсонович
  8. Погорелова Елена Анатольевна
  9. Мойсюк Андрей Климентьевич
  10. Ломакин Максим Вячеславович
  11. Марусенко Елена Викторовна
  12. Попов Игорь Алексеевич
  13. Чумаков Сергей Тимофеевич

По состоянию на 06.02.2015 года

  1. Минцев Борис Петрович (председатель)
  2. Обушный Павел Андреевич
  3. Коган Петр Аронович
  4. Кургузов Валерий Витальевич
  5. Сиротин Сергей Петрович
  6. Смольский Александр Аркадьевич
  7. Шейнин Яков Самсонович
  8. Погорелова Елена Анатольевна
  9. Мойсюк Андрей Климентьевич
  10. Ломакин Максим Вячеславович
  11. Попов Игорь Алексеевич
  12. Чумаков Сергей Тимофеевич

По состоянию на 01.02.2013 года

1. Минцев Борис Петрович (председатель)

2. Обушный Павел Андреевич

3. Сиротин Сергей Петрович

4. Коган Петр Аронович

5. Кургузов Валерий Витальевич

6. Смольский Александр Аркадьевич

7. Шейнин Яков Самсонович

8. Погорелова Елена Анатольевна (МЮ по ПК)

9.  Мойсюк Андрей Климентьевич (МЮ по ПК)

10. Титов Николай Петрович (зам.пред. краевого суда)

11. Куриленко Виталий Иванович (зам.пред. арбитр.суда)

12. Яровенко Василий Васильевич (ЗС)

13. Ломакин Максим Вячеславович (ЗС)

По состоянию на 21.02.2010 года

1. Минцев Борис Петрович (председатель)
2. Обушный Павел Андреевич
3. Илькун Александр Михайлович
4. Коган Петр Аронович
5. Реховский Александр Федорович
6. Смольский Александр Аркадьевич
7. Шейнин Яков Самсонович
8. Погорелова Елена Анатольевна (МЮ по ПК)
9. Титов Николай Петрович (зам.пред. краевого суда)
10. Куриленко Виталий Иванович (зам.пред. арбитр.суда)
11. Яровенко Василий Васильевич (ЗС)
12. Кочетков Николай Васильевич (ЗС)

График работы в 2012 году

График работы в 2013 году

График работы в 2016 году

График работы в 2017 году

 

Комментарии запрещены.