VII Спартакиада адвокатов Приморского края

Июнь 7th, 2016 по Администратор сайта Оставить ответ »

DSC07267103 и 04 июня 2016 г. на базе отдыха «Юнга», расположенной на берегу  живописной и красивой бухты Емар в г. Владивостоке, состоялась VII-я Спартакиада адвокатов Приморского края.

В Спартакиаде приняли участие 10 команд: 1. «Примадвокат», 2. «Уссурийские тигры», 3. «Гладиаторы», 4. «Эмма», 5. «Инга», 6. «ЗакониЯ», 7. «Защита», 8. «Динамит», 9. «Адвокаты г. Находка», 10. Контора адвокатов № 66.

Во время открытия Спартакиады состоялся праздничный парад команд, приветствие президента Адвокатской палаты Приморского края Минцева Б.П. её участников, поднятие флага и исполнение гимна Российской Федерации.

В соревнованиях по волейболу, мини-футболу, настольному теннису и поднятию гири  состязались 114 адвокатов – спортсменов из 41 адвокатского образования Адвокатской палаты Приморского края.

Проведение спортивной части Спартакиады обеспечивали: Санжаров Н.И. – председатель оргкомитета, Паншин Е.С. – главный судья, Илькун А.М.,   Трифауцан И.Н., Попов В.Н., Мошенский С.М. – руководители и судьи по видам соревнований.

Все состязания и спортивные встречи команд и их участников проходили в бескомпромиссной, но дружеской борьбе.

В результате двух дней спортивных баталий победителями стали:

Волейбол:

1-е место – команда «Адвокаты г. Находка»

2-е место – команда «Примадвокат»

3-е место – команда «Защита»

Мини-футбол:

1-е место – команда «ЗакониЯ»

2-е место – команда «Примадвокат»

3-е место – команда «Адвокаты г. Находка»

Настольный теннис:

1-е место – команда «Динамит»

2-е место – команда «Примадвокат»

3-е место – команда «Защита»

Поднятие гири:

в личном зачете:

1-е место – Лутковский Максим («Примадвокат») — 47 поднятий  гири

2-е место – Бондаренко Сергей («Адвокаты г. Находка) — 45 поднятий  гири

3-е место – Токарев Сергей («Защита») — 34 поднятия  гири

в командном  зачете:

1-е место – команда «Примадвокат»

2-е место – команда («Защита»)

3-е место – команда («Адвокаты г. Находка»)

В общекомандном зачете победителями VII-й Спартакиады адвокатов Приморского края стали:

1-е место – команда «Примадвокат» (14 очков, капитан Обушный П.А.)

2-е место – команда «Адвокаты г. Находка» (9 очков, капитан Бондаренко С.Ю.)

3-е место – команда «Защита» (7 очков, капитан Дроздов В.И.)

Лучшим волейболистом Спартакиады признан Шлык Степан (команда «Адвокаты г. Находка»), лучшим футболистом – Илькун Александр (команда «Примадвокат»), лучшим вратарем – Панченко Артем (команда «ЗакониЯ»), лучшим теннисистом – Сенюкова Олеся (команда «Динамит»).

Призами «Зрительских симпатий» награждены: команда «Уссурийские тигры» и Любарская Э.А.

4 июня в 19.00 ч. в культурно-развлекательном центре состоялось награждение победителей Спартакиады и вечер, посвященный Дню адвокатуры. Вручены награды ФПА РФ и АППК. Среди награжденных: орден «За верность адвокатскому долгу»: Тарасенко А.А., Бенденко В.П.; медаль «За заслуги в защите прав и свобод граждан» I степени: Овчинникова Л.М., Сапожникова Л.А.

Совет АППК выражает признательность и благодарность оргкомитету за подготовку и проведение Спартакиады: Санжарову Н.И. (председатель), Дроздову В.И. (зам.председателя), Паншину Е.С. (главный судья соревнований), Ананьеву А.Г., Илькуну А.М., Бондаренко С.Ю., Овчинниковой Л.М., Крупиной Е.А., Микрюковой О.В.

DSC072641DSC072691IMG_46531IMG_46701IMG_47601IMG_46151IMG_45701 IMG_45791IMG_49941 IMG_49201 IMG_48771KT8A0874_1024 KT8A0869_1024 KT8A0856_1024 KT8A0851_1024

Комментарии запрещены.